台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

A組:電力機車68輛新增緊急安全功能

臺灣銀行股份有限公司辦理「A組:電力機車68輛新增緊急安全功能」已於 2025/11/04 決標,決標金額 403,068,240 元(約 4 億),得標廠商為TOSHIBA CORPORATION。

決標結果
得標廠商TOSHIBA CORPORATION
決標金額403,068,240 元(約 4 億)
決標日期2025/11/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/26
決標日期2025/11/04
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號GF2-106075-2A2
預算金額
底價金額403,997,900 元
總決標金額403,068,240 元(約 4 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
TOSHIBA CORPORATION公司資料↗ 得標 403,068,240 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→