台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣銀行東京分行桌上型電腦22部採購

臺灣銀行股份有限公司辦理「臺灣銀行東京分行桌上型電腦22部採購」已於 2026/04/15 決標,決標金額 890,917 元(約 89 萬),得標廠商為デル・テクノロジーズ株式会社。

決標結果
得標廠商デル・テクノロジーズ株式会社
決標金額890,917 元(約 89 萬)
決標日期2026/04/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/05/11
決標日期2026/04/15
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號BOTTOKYO-202602
預算金額
底價金額968,457 元
總決標金額890,917 元(約 89 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
デル・テクノロジーズ株式会社公司資料↗ 得標 890,917 元
株式会社日本HP公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→