台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

辦理執照申請作業

臺灣銀行股份有限公司辦理「辦理執照申請作業」已於 2018/01/18 決標,決標金額 112,476 元(約 11 萬),得標廠商為SQUIRE PATTON BOGGS (US) LLP。

決標結果
得標廠商SQUIRE PATTON BOGGS (US) LLP
決標金額112,476 元(約 11 萬)
決標日期2018/01/18
預算金額120,000 元(約 12 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/01/22
決標日期2018/01/18
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號BOTSV-Attorney-3
預算金額120,000 元(約 12 萬)
底價金額120,000 元
總決標金額112,476 元(約 11 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
SQUIRE PATTON BOGGS (US) LLP公司資料↗ 得標 112,476 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→