台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新加坡分行配電設施維修採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「新加坡分行配電設施維修採購案」已於 2025/07/15 決標,決標金額 265,373 元(約 27 萬),得標廠商為I2R Engineering Solutions Pte Ltd。

決標結果
得標廠商I2R Engineering Solutions Pte Ltd
決標金額265,373 元(約 27 萬)
決標日期2025/07/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/16
決標日期2025/07/15
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號BOTSG11411
預算金額
底價金額279,340 元
總決標金額265,373 元(約 27 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
I2R Engineering Solutions Pte Ltd公司資料↗ 得標 265,373 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/07/16 決標公告 265,373 元