台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新加坡分行監視系統採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「新加坡分行監視系統採購案」已於 2019/08/07 決標,決標金額 233,795 元(約 23 萬),得標廠商為Auto System Pte Ltd。

決標結果
得標廠商Auto System Pte Ltd
決標金額233,795 元(約 23 萬)
決標日期2019/08/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/08/29
決標日期2019/08/07
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號BOTSG10807
預算金額
底價金額261,481 元
總決標金額233,795 元(約 23 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Auto System Pte Ltd公司資料↗ 得標 233,795 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/08/29 決標公告 233,795 元