台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新加坡分行個人電腦採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「新加坡分行個人電腦採購案」已於 2019/05/22 決標,決標金額 3,061,115 元(約 306 萬),得標廠商為AddOn Systems Pte Ltd。

決標結果
得標廠商AddOn Systems Pte Ltd
決標金額3,061,115 元(約 306 萬)
決標日期2019/05/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/05/28
決標日期2019/05/22
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號BOTSG10803
預算金額
底價金額3,220,834 元
總決標金額3,061,115 元(約 306 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
AddOn Systems Pte Ltd公司資料↗ 得標 3,061,115 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/23 公開招標公告
  2. 2019/05/10 無法決標公告
  3. 2019/05/10 公開招標公告
  4. 2019/05/28 決標公告 3,061,115 元