台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2016年度營利事業所得稅申報服務

臺灣銀行股份有限公司辦理「2016年度營利事業所得稅申報服務」已於 2016/12/09 決標,決標金額 738,300 元(約 74 萬),得標廠商為PricewaterhouseCoopers Services LLP。

決標結果
得標廠商PricewaterhouseCoopers Services LLP
決標金額738,300 元(約 74 萬)
決標日期2016/12/09
預算金額738,300 元(約 74 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/12/13
決標日期2016/12/09
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號BOTSG10511
預算金額738,300 元(約 74 萬)
底價金額738,300 元
總決標金額738,300 元(約 74 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
PricewaterhouseCoopers Services LLP公司資料↗ 得標 738,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→