台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2017年度行舍竊盜、火險、電子設備、玻璃、公共責任、員工誠信、現金及工傷保險

臺灣銀行股份有限公司辦理「2017年度行舍竊盜、火險、電子設備、玻璃、公共責任、員工誠信、現金及工傷保險」已於 2016/12/08 決標,決標金額 142,411 元(約 14 萬),得標廠商為QBE Insurance (Singapore) Pte Ltd。

決標結果
得標廠商QBE Insurance (Singapore) Pte Ltd
決標金額142,411 元(約 14 萬)
決標日期2016/12/08
預算金額142,411 元(約 14 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/12/09
決標日期2016/12/08
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號BOTSG10510
預算金額142,411 元(約 14 萬)
底價金額142,411 元
總決標金額142,411 元(約 14 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
QBE Insurance (Singapore) Pte Ltd公司資料↗ 得標 142,411 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→