105年度新加坡分行委外作業差異性分析暨強化作業準則
臺灣銀行股份有限公司辦理「105年度新加坡分行委外作業差異性分析暨強化作業準則」已於 2016/10/13 決標,決標金額 492,200 元(約 49 萬),得標廠商為Deloitte & Touche Enterprise Risk Services Pte Ltd。
決標結果
決標金額492,200 元(約 49 萬)
決標日期2016/10/13
預算金額492,200 元(約 49 萬)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/27 |
| 決標日期 | 2016/10/13 |
| 招標機關 | 臺灣銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | BOTSG10506 |
| 預算金額 | 492,200 元(約 49 萬) |
| 底價金額 | 492,200 元 |
| 總決標金額 | 492,200 元(約 49 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| Deloitte & Touche Enterprise Risk Services Pte Ltd公司資料↗ | 得標 | 492,200 元 |