台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2016年度員工人身醫療保險

臺灣銀行股份有限公司辦理「2016年度員工人身醫療保險」已於 2016/09/22 決標,決標金額 779,478 元(約 78 萬),得標廠商為AIA Singapore Private Limited。

決標結果
得標廠商AIA Singapore Private Limited
決標金額779,478 元(約 78 萬)
決標日期2016/09/22
預算金額779,478 元(約 78 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/09/26
決標日期2016/09/22
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號BOTSG10505
預算金額779,478 元(約 78 萬)
底價金額779,478 元
總決標金額779,478 元(約 78 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
AIA Singapore Private Limited公司資料↗ 得標 779,478 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→