台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南非分行外匯管制申報平台系統使用採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「南非分行外匯管制申報平台系統使用採購案」已於 2026/04/10 決標,決標金額 134,272 元(約 13 萬),得標廠商為REGNOLOGY SOUTH AFRICA PTY LTD。

決標結果
得標廠商REGNOLOGY SOUTH AFRICA PTY LTD
決標金額134,272 元(約 13 萬)
決標日期2026/04/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/14
決標日期2026/04/10
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號BOTSA-202611
預算金額
底價金額134,272 元
總決標金額134,272 元(約 13 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
REGNOLOGY SOUTH AFRICA PTY LTD公司資料↗ 得標 134,272 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→