台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣銀行南非分行電子郵件服務授權暨文書軟體採購

臺灣銀行股份有限公司辦理「臺灣銀行南非分行電子郵件服務授權暨文書軟體採購」已於 2025/11/07 決標,決標金額 321,412 元(約 32 萬),得標廠商為Outsource House。

決標結果
得標廠商Outsource House
決標金額321,412 元(約 32 萬)
決標日期2025/11/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/11
決標日期2025/11/07
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號BOTSA-202515
預算金額
底價金額321,412 元
總決標金額321,412 元(約 32 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Outsource House公司資料↗ 得標 321,412 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→