台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南非分行2025年風險資料弱點分析

臺灣銀行股份有限公司辦理「南非分行2025年風險資料弱點分析」已於 2025/06/09 決標,決標金額 229,625 元(約 23 萬),得標廠商為Adept Advisory (Pty) Ltd。

決標結果
得標廠商Adept Advisory (Pty) Ltd
決標金額229,625 元(約 23 萬)
決標日期2025/06/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/16
決標日期2025/06/09
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號BOTSA-202510
預算金額
底價金額
總決標金額229,625 元(約 23 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Adept Advisory (Pty) Ltd公司資料↗ 得標 229,625 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→