台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南非分行114年度行舍財產損失險採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「南非分行114年度行舍財產損失險採購案」已於 2025/05/01 決標,決標金額 257,560 元(約 26 萬),得標廠商為IRECYP。

決標結果
得標廠商IRECYP
決標金額257,560 元(約 26 萬)
決標日期2025/05/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/07
決標日期2025/05/01
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號BOTSA-202506
預算金額
底價金額257,560 元
總決標金額257,560 元(約 26 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
IRECYP公司資料↗ 得標 257,560 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→