台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南非分行2021委聘會計師覆核員工薪資所得稅及分行VAT

臺灣銀行股份有限公司辦理「南非分行2021委聘會計師覆核員工薪資所得稅及分行VAT」已於 2021/01/05 決標,決標金額 467,986 元(約 47 萬),得標廠商為Daberistic Accountants & Auditors Inc。

決標結果
得標廠商Daberistic Accountants & Auditors Inc
決標金額467,986 元(約 47 萬)
決標日期2021/01/05
預算金額467,986 元(約 47 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/01/07
決標日期2021/01/05
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號BOTSA-202101
預算金額467,986 元(約 47 萬)
底價金額467,986 元
總決標金額467,986 元(約 47 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Daberistic Accountants & Auditors Inc公司資料↗ 得標 467,986 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→