台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣銀行立陶宛代表人辦事處設立登記(含立陶宛央行許可)

臺灣銀行股份有限公司辦理「臺灣銀行立陶宛代表人辦事處設立登記(含立陶宛央行許可)」已於 2024/10/17 決標,決標金額 358,160 元(約 36 萬),得標廠商為WALLESS。

決標結果
得標廠商WALLESS
決標金額358,160 元(約 36 萬)
決標日期2024/10/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/04
決標日期2024/10/17
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號BOTLT-113-001
預算金額
底價金額425,315 元
總決標金額358,160 元(約 36 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
WALLESS公司資料↗ 得標 358,160 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/08/09 無法決標公告
  3. 2024/10/15 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2024/11/04 決標公告 358,160 元