台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度授信業務查核採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「114年度授信業務查核採購案」已於 2025/06/23 決標,決標金額 329,400 元(約 33 萬),得標廠商為CAMMARATA ASSOCIATES。

決標結果
得標廠商CAMMARATA ASSOCIATES
決標金額329,400 元(約 33 萬)
決標日期2025/06/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/25
決標日期2025/06/23
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號BOTLA2025Review-L
預算金額
底價金額329,400 元
總決標金額329,400 元(約 33 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
CAMMARATA ASSOCIATES公司資料↗ 得標 329,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/06/18 無法決標公告
  3. 2025/06/19 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2025/06/25 決標公告 329,400 元