台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

洛杉磯分行財務報表分析軟體五年期服務採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「洛杉磯分行財務報表分析軟體五年期服務採購案」已於 2025/03/11 決標,決標金額 807,765 元(約 81 萬),得標廠商為Taxanalysis, Inc.。

決標結果
得標廠商Taxanalysis, Inc.
決標金額807,765 元(約 81 萬)
決標日期2025/03/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/20
決標日期2025/03/11
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號BOTLA2025LOANREVIEW
預算金額
底價金額807,765 元
總決標金額807,765 元(約 81 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Taxanalysis, Inc.公司資料↗ 得標 807,765 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/03/05 無法決標公告
  3. 2025/03/06 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2025/03/20 決標公告 807,765 元