台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2024 IT AUDIT

臺灣銀行股份有限公司辦理「2024 IT AUDIT」已於 2024/08/16 決標,決標金額 370,987 元(約 37 萬),得標廠商為Audit One LLC。

決標結果
得標廠商Audit One LLC
決標金額370,987 元(約 37 萬)
決標日期2024/08/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/23
決標日期2024/08/16
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號BOTLA2024ITAUDIT
預算金額
底價金額406,550 元
總決標金額370,987 元(約 37 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Audit One LLC公司資料↗ 得標 370,987 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/08/13 無法決標公告
  3. 2024/08/14 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2024/08/23 決標公告 370,987 元