台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度員工團體醫療保險採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「113年度員工團體醫療保險採購案」已於 2023/12/18 決標,決標金額 8,270,183 元(約 827 萬),得標廠商為Hub International Insurance Services Inc.。

決標結果
得標廠商Hub International Insurance Services Inc.
決標金額8,270,183 元(約 827 萬)
決標日期2023/12/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/20
決標日期2023/12/18
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號BOTLA2024EBMINS
預算金額
底價金額8,270,183 元
總決標金額8,270,183 元(約 827 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Hub International Insurance Services Inc.公司資料↗ 得標 8,270,183 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/24 公開招標公告
  2. 2023/12/11 無法決標公告
  3. 2023/12/11 公開招標公告
  4. 2023/12/20 決標公告 8,270,183 元
  5. 2024/06/28 更正決標公告
  6. 2024/07/09 更正決標公告