台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度金融機構忠誠保險採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「112年度金融機構忠誠保險採購案」已於 2023/04/06 決標,決標金額 343,443 元(約 34 萬),得標廠商為Hub International Insurance Services Inc.。

決標結果
得標廠商Hub International Insurance Services Inc.
決標金額343,443 元(約 34 萬)
決標日期2023/04/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/04/10
決標日期2023/04/06
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號BOTLA2023BONDINS
預算金額
底價金額343,443 元
總決標金額343,443 元(約 34 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Hub International Insurance Services Inc.公司資料↗ 得標 343,443 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/03/30 無法決標公告
  3. 2023/03/31 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2023/04/10 決標公告 343,443 元