台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

員工傷害賠償保險

臺灣銀行股份有限公司辦理「員工傷害賠償保險」已於 2018/12/26 決標,決標金額 264,709 元(約 26 萬),得標廠商為Cal Overseas Insurance Services。

決標結果
得標廠商Cal Overseas Insurance Services
決標金額264,709 元(約 26 萬)
決標日期2018/12/26
預算金額264,709 元(約 26 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/12/28
決標日期2018/12/26
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號BOTLA2019WORKINS1
預算金額264,709 元(約 26 萬)
底價金額264,709 元
總決標金額264,709 元(約 26 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Cal Overseas Insurance Services公司資料↗ 得標 264,709 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→