台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

BOTLA 2017 LOAN AUDIT

臺灣銀行股份有限公司辦理「BOTLA 2017 LOAN AUDIT」已於 2017/07/19 決標,決標金額 338,520 元(約 34 萬),得標廠商為CAMMARATA ASSOCIATES。

決標結果
得標廠商CAMMARATA ASSOCIATES
決標金額338,520 元(約 34 萬)
決標日期2017/07/19
預算金額341,000 元(約 34 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/07/24
決標日期2017/07/19
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號BOTLA2017-LOANaudit
預算金額341,000 元(約 34 萬)
底價金額341,000 元
總決標金額338,520 元(約 34 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
CAMMARATA ASSOCIATES公司資料↗ 得標 338,520 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→