台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣銀行股份有限公司香港分行資訊設備硬體採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「臺灣銀行股份有限公司香港分行資訊設備硬體採購案」已於 2016/11/01 決標,決標金額 435,130 元(約 44 萬),得標廠商為Power Tech Group Limited。

決標結果
得標廠商Power Tech Group Limited
決標金額435,130 元(約 44 萬)
決標日期2016/11/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/11/08
決標日期2016/11/01
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號BOTHK-SVR-ROOM-EQPT
預算金額
底價金額435,951 元
總決標金額435,130 元(約 44 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Power Tech Group Limited公司資料↗ 得標 435,130 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/11/08 決標公告 435,130 元