台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2026年電腦主機房設備及系統軟硬體維護案

臺灣銀行股份有限公司辦理「2026年電腦主機房設備及系統軟硬體維護案」已於 2025/12/09 決標,決標金額 288,000 元(約 29 萬),得標廠商為Power Tech Group Limited。

決標結果
得標廠商Power Tech Group Limited
決標金額288,000 元(約 29 萬)
決標日期2025/12/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/11
決標日期2025/12/09
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號BOTHK-SVR-MA-2026
預算金額
底價金額288,000 元
總決標金額288,000 元(約 29 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Power Tech Group Limited公司資料↗ 得標 288,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→