台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2023年電腦主機房設備及系統軟硬體維護案

臺灣銀行股份有限公司辦理「2023年電腦主機房設備及系統軟硬體維護案」已於 2022/12/21 決標,決標金額 319,950 元(約 32 萬),得標廠商為Power Tech Group Limited。

決標結果
得標廠商Power Tech Group Limited
決標金額319,950 元(約 32 萬)
決標日期2022/12/21
預算金額331,800 元(約 33 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/22
決標日期2022/12/21
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號BOTHK-SVR-MA-2023
預算金額331,800 元(約 33 萬)
底價金額323,900 元
總決標金額319,950 元(約 32 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Power Tech Group Limited公司資料↗ 得標 319,950 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→