台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣銀行股份有限公司香港分行委任總行資訊系統2018年度風險評估服務採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「臺灣銀行股份有限公司香港分行委任總行資訊系統2018年度風險評估服務採購案」已於 2018/12/18 決標,決標金額 458,606 元(約 46 萬),得標廠商為勤業眾信聯合會計師事務所。

決標結果
得標廠商勤業眾信聯合會計師事務所
決標金額458,606 元(約 46 萬)
決標日期2018/12/18
預算金額493,125 元(約 49 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/01/08
決標日期2018/12/18
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號BOTHK-OUTSOURCING-HO-RA-2018
預算金額493,125 元(約 49 萬)
底價金額458,606 元
總決標金額458,606 元(約 46 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勤業眾信聯合會計師事務所公司資料↗ 得標 458,606 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→