臺灣銀行股份有限公司香港分行有價證券投資系統應用軟體(基金/債券)維護合約採購案
臺灣銀行股份有限公司辦理「臺灣銀行股份有限公司香港分行有價證券投資系統應用軟體(基金/債券)維護合約採購案」已於 2017/10/13 決標,決標金額 2,886,581 元(約 289 萬),得標廠商為中菲電腦股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/17 |
| 決標日期 | 2017/10/13 |
| 招標機關 | 臺灣銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | BOTHK-MFDSYS-MA-17-19 |
| 預算金額 | 2,886,581 元(約 289 萬) |
| 底價金額 | 2,886,581 元 |
| 總決標金額 | 2,886,581 元(約 289 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中菲電腦股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,886,581 元 |