台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣銀行股份有限公司香港分行2022-2024年度FTS主機設備系統維護續約案

臺灣銀行股份有限公司辦理「臺灣銀行股份有限公司香港分行2022-2024年度FTS主機設備系統維護續約案」已於 2022/04/19 決標,決標金額 309,151 元(約 31 萬),得標廠商為KOFILL LIMITED。

決標結果
得標廠商KOFILL LIMITED
決標金額309,151 元(約 31 萬)
決標日期2022/04/19
預算金額311,370 元(約 31 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/04/25
決標日期2022/04/19
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號BOTHK-FTS-MA-2022-2024
預算金額311,370 元(約 31 萬)
底價金額311,370 元
總決標金額309,151 元(約 31 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
KOFILL LIMITED公司資料↗ 得標 309,151 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/25 決標公告 309,151 元
  2. 2022/04/26 更正決標公告