台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣銀行股份有限公司香港分行2026年度FTS主機設備系統維護續約案

臺灣銀行股份有限公司辦理「臺灣銀行股份有限公司香港分行2026年度FTS主機設備系統維護續約案」已於 2026/05/20 決標,決標金額 227,548 元(約 23 萬),得標廠商為Kofill Limited。

決標結果
得標廠商Kofill Limited
決標金額227,548 元(約 23 萬)
決標日期2026/05/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/22
決標日期2026/05/20
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號BOTHK-FTS-2026
預算金額
底價金額227,548 元
總決標金額227,548 元(約 23 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Kofill Limited公司資料↗ 得標 227,548 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→