台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣銀行香港分行2025年度FTS主機設備系統維護續約案

臺灣銀行股份有限公司辦理「臺灣銀行香港分行2025年度FTS主機設備系統維護續約案」已於 2025/04/09 決標,決標金額 220,569 元(約 22 萬),得標廠商為Kofill Limited。

決標結果
得標廠商Kofill Limited
決標金額220,569 元(約 22 萬)
決標日期2025/04/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/11
決標日期2025/04/09
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號BOTHK-FTS-2025
預算金額
底價金額220,569 元
總決標金額220,569 元(約 22 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Kofill Limited公司資料↗ 得標 220,569 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→