臺灣銀行香港分行FM200滅火器壓力測試採購案
臺灣銀行股份有限公司辦理「臺灣銀行香港分行FM200滅火器壓力測試採購案」已於 2015/11/20 決標,決標金額 156,142 元(約 16 萬),得標廠商為3Link Company Limited。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/26 |
| 決標日期 | 2015/11/20 |
| 招標機關 | 臺灣銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | BOTHK-FM200-5Y-HYDRAULIC-TEST |
| 預算金額 | 156,142 元(約 16 萬) |
| 底價金額 | 156,142 元 |
| 總決標金額 | 156,142 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 3Link Company Limited公司資料↗ | 得標 | 156,142 元 |