台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣銀行香港分行2020年FM200滅火器壓力測試採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「臺灣銀行香港分行2020年FM200滅火器壓力測試採購案」已於 2020/09/07 決標,決標金額 147,200 元(約 15 萬),得標廠商為3Link Company Limited。

決標結果
得標廠商3Link Company Limited
決標金額147,200 元(約 15 萬)
決標日期2020/09/07
預算金額147,200 元(約 15 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/09/08
決標日期2020/09/07
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號BOTHK-FM200-2020-5Y--TEST
預算金額147,200 元(約 15 萬)
底價金額147,200 元
總決標金額147,200 元(約 15 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
3Link Company Limited公司資料↗ 得標 147,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→