台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣銀行股份有限公司香港分行106年度消防設備維護採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「臺灣銀行股份有限公司香港分行106年度消防設備維護採購案」已於 2016/10/05 決標,決標金額 105,413 元(約 11 萬),得標廠商為3Link Company Limited。

決標結果
得標廠商3Link Company Limited
決標金額105,413 元(約 11 萬)
決標日期2016/10/05
預算金額105,413 元(約 11 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/10/06
決標日期2016/10/05
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號BOTHK-FM200-2016-2017
預算金額105,413 元(約 11 萬)
底價金額105,413 元
總決標金額105,413 元(約 11 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
3Link Company Limited公司資料↗ 得標 105,413 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→