台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣銀行股份有限公司香港分行2023年度資訊系統異地備援服務

臺灣銀行股份有限公司辦理「臺灣銀行股份有限公司香港分行2023年度資訊系統異地備援服務」已於 2023/03/15 決標,決標金額 1,280,845 元(約 128 萬),得標廠商為Equinix Hong Kong Ltd.。

決標結果
得標廠商Equinix Hong Kong Ltd.
決標金額1,280,845 元(約 128 萬)
決標日期2023/03/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/16
決標日期2023/03/15
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號BOTHK-DRSITE-2023
預算金額
底價金額1,280,845 元
總決標金額1,280,845 元(約 128 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Equinix Hong Kong Ltd.公司資料↗ 得標 1,280,845 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→