台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣銀行股份有限公司香港分行資料外洩防護暨資安強化採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「臺灣銀行股份有限公司香港分行資料外洩防護暨資安強化採購案」已於 2017/08/25 決標,決標金額 3,590,708 元(約 359 萬),得標廠商為Power Tech Group Limited。

決標結果
得標廠商Power Tech Group Limited
決標金額3,590,708 元(約 359 萬)
決標日期2017/08/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/09/15
決標日期2017/08/25
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號BOTHK-DLP-SECURITY-2017
預算金額
底價金額3,672,315 元
總決標金額3,590,708 元(約 359 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
Power Tech Group Limited公司資料↗ 得標 3,590,708 元
飛爾資訊有限公司公司資料↗ 未得標
豐碼科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→