台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣銀行股份有限公司香港分行2022年寬頻上網租用服務2年採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「臺灣銀行股份有限公司香港分行2022年寬頻上網租用服務2年採購案」已於 2022/03/24 決標,決標金額 311,040 元(約 31 萬),得標廠商為HKBN Enterprise Solutions Limited。

決標結果
得標廠商HKBN Enterprise Solutions Limited
決標金額311,040 元(約 31 萬)
決標日期2022/03/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/28
決標日期2022/03/24
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號BOTHK-DIA-2022-2Y
預算金額
底價金額311,040 元
總決標金額311,040 元(約 31 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
HKBN Enterprise Solutions Limited公司資料↗ 得標 311,040 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→