台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣銀行股份有限公司香港分行2021年度資訊資產暨網絡風險評估專業服務採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「臺灣銀行股份有限公司香港分行2021年度資訊資產暨網絡風險評估專業服務採購案」已於 2022/07/22 決標,決標金額 456,000 元(約 46 萬),得標廠商為勤業眾信聯合會計師事務所。

決標結果
得標廠商勤業眾信聯合會計師事務所
決標金額456,000 元(約 46 萬)
決標日期2022/07/22
預算金額456,000 元(約 46 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/07/26
決標日期2022/07/22
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號BOTHK-CRA-2021
預算金額456,000 元(約 46 萬)
底價金額456,000 元
總決標金額456,000 元(約 46 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勤業眾信聯合會計師事務所公司資料↗ 得標 456,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/26 決標公告 456,000 元
  2. 2022/08/29 更正決標公告