台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣銀行股份有限公司香港分行2019年網絡風險評估強化輔導服務採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「臺灣銀行股份有限公司香港分行2019年網絡風險評估強化輔導服務採購案」已於 2019/12/02 決標,決標金額 943,200 元(約 94 萬),得標廠商為勤業眾信聯合會計師事務所。

決標結果
得標廠商勤業眾信聯合會計師事務所
決標金額943,200 元(約 94 萬)
決標日期2019/12/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/06
決標日期2019/12/02
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號BOTHK-CRA-2019
預算金額
底價金額943,200 元
總決標金額943,200 元(約 94 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勤業眾信聯合會計師事務所公司資料↗ 得標 943,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/12/06 決標公告 943,200 元