台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣銀行香港分行總行專線移機服務採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「臺灣銀行香港分行總行專線移機服務採購案」已於 2024/04/30 決標,決標金額 389,400 元(約 39 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司
決標金額389,400 元(約 39 萬)
決標日期2024/04/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/03
決標日期2024/04/30
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號BOTHK-CHTMOVE-2024
預算金額
底價金額396,000 元
總決標金額389,400 元(約 39 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司公司資料↗ 得標 389,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→