台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2025-2027年度香港稅務服務採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「2025-2027年度香港稅務服務採購案」已於 2025/11/13 決標,決標金額 415,760 元(約 42 萬),得標廠商為Deloitte Advisory (Hong Kong) Limited。

決標結果
得標廠商Deloitte Advisory (Hong Kong) Limited
決標金額415,760 元(約 42 萬)
決標日期2025/11/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/19
決標日期2025/11/13
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號BOTHK-AC-TAX-2025_2027
預算金額
底價金額415,760 元
總決標金額415,760 元(約 42 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Deloitte Advisory (Hong Kong) Limited公司資料↗ 得標 415,760 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→