台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2024年度香港稅務服務採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「2024年度香港稅務服務採購案」已於 2024/11/27 決標,決標金額 132,836 元(約 13 萬),得標廠商為Deloitte Advisory (Hong Kong) Limited。

決標結果
得標廠商Deloitte Advisory (Hong Kong) Limited
決標金額132,836 元(約 13 萬)
決標日期2024/11/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/10
決標日期2024/11/27
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號BOTHK-AC-TAX-2024
預算金額
底價金額132,836 元
總決標金額132,836 元(約 13 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Deloitte Advisory (Hong Kong) Limited公司資料↗ 得標 132,836 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→