2022年度香港稅務服務採購案
臺灣銀行股份有限公司辦理「2022年度香港稅務服務採購案」已於 2022/12/15 決標,決標金額 119,500 元(約 12 萬),得標廠商為Deloitte Advisory (Hong Kong) Limited。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/16 |
| 決標日期 | 2022/12/15 |
| 招標機關 | 臺灣銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | BOTHK-AC-TAX-2022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 119,500 元 |
| 總決標金額 | 119,500 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| Deloitte Advisory (Hong Kong) Limited公司資料↗ | 得標 | 119,500 元 |