台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2020年度香港稅務採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「2020年度香港稅務採購案」已於 2020/11/23 決標,決標金額 111,150 元(約 11 萬),得標廠商為Deloitte Advisory (Hong Kong) Limited。

決標結果
得標廠商Deloitte Advisory (Hong Kong) Limited
決標金額111,150 元(約 11 萬)
決標日期2020/11/23
預算金額111,150 元(約 11 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/11/24
決標日期2020/11/23
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號BOTHK-AC-TAX-202011
預算金額111,150 元(約 11 萬)
底價金額111,150 元
總決標金額111,150 元(約 11 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Deloitte Advisory (Hong Kong) Limited公司資料↗ 得標 111,150 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→