台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2024年度提交香港金管局報表之內部控管制度查核作業

臺灣銀行股份有限公司辦理「2024年度提交香港金管局報表之內部控管制度查核作業」已於 2024/11/05 決標,決標金額 789,070 元(約 79 萬),得標廠商為安永會計師事務所。

決標結果
得標廠商安永會計師事務所
決標金額789,070 元(約 79 萬)
決標日期2024/11/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/11
決標日期2024/11/05
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號BOTHK-AC-RETURN-2024
預算金額
底價金額797,376 元
總決標金額789,070 元(約 79 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安永會計師事務所公司資料↗ 得標 789,070 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→