台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2020年內控及提交香港金管局報表委外查核【銀行業條例第63(3)及(3A)】

臺灣銀行股份有限公司辦理「2020年內控及提交香港金管局報表委外查核【銀行業條例第63(3)及(3A)】」已於 2020/12/24 決標,決標金額 642,000 元(約 64 萬),得標廠商為安永會計師事務所。

決標結果
得標廠商安永會計師事務所
決標金額642,000 元(約 64 萬)
決標日期2020/12/24
預算金額642,000 元(約 64 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/01/11
決標日期2020/12/24
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號BOTHK-AC-RETURN-2020
預算金額642,000 元(約 64 萬)
底價金額642,000 元
總決標金額642,000 元(約 64 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安永會計師事務所公司資料↗ 得標 642,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→