台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2023年度提交香港存款保險委員會法報查核作業

臺灣銀行股份有限公司辦理「2023年度提交香港存款保險委員會法報查核作業」已於 2023/03/15 決標,決標金額 394,000 元(約 39 萬),得標廠商為安永會計師事務所。

決標結果
得標廠商安永會計師事務所
決標金額394,000 元(約 39 萬)
決標日期2023/03/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/16
決標日期2023/03/15
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號BOTHK-AC-DPSO_RETURN-2023
預算金額
底價金額401,880 元
總決標金額394,000 元(約 39 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安永會計師事務所公司資料↗ 得標 394,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→