台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2020年轉讓定價服務採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「2020年轉讓定價服務採購案」已於 2020/02/14 決標,決標金額 1,067,500 元(約 107 萬),得標廠商為Deloitte Advisory (Hong Kong) Limited。

決標結果
得標廠商Deloitte Advisory (Hong Kong) Limited
決標金額1,067,500 元(約 107 萬)
決標日期2020/02/14
預算金額1,067,500 元(約 107 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/02/15
決標日期2020/02/14
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號BOTHK-AC-BEPS-2020
預算金額1,067,500 元(約 107 萬)
底價金額1,067,500 元
總決標金額1,067,500 元(約 107 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Deloitte Advisory (Hong Kong) Limited公司資料↗ 得標 1,067,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→