台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣銀行股份有限公司香港分行辦理「HKTR申報檔案資料檢核」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「臺灣銀行股份有限公司香港分行辦理「HKTR申報檔案資料檢核」採購案」已於 2025/04/16 決標,決標金額 623,500 元(約 62 萬),得標廠商為PWC。

決標結果
得標廠商PWC
決標金額623,500 元(約 62 萬)
決標日期2025/04/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/18
決標日期2025/04/16
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號BOTHK-2025-HKTR
預算金額
底價金額645,000 元
總決標金額623,500 元(約 62 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
PWC公司資料↗ 得標 623,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/04/18 決標公告 623,500 元