台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2024年度行舍清潔及洗手間清潔採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「2024年度行舍清潔及洗手間清潔採購案」已於 2024/09/23 決標,決標金額 493,560 元(約 49 萬),得標廠商為富林環境保潔公司。

決標結果
得標廠商富林環境保潔公司
決標金額493,560 元(約 49 萬)
決標日期2024/09/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/17
決標日期2024/09/23
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號BOTHK-2024-OC001
預算金額
底價金額493,560 元
總決標金額493,560 元(約 49 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富林環境保潔公司公司資料↗ 得標 493,560 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→